Аслан Абаев

как считать счётчик газа

помогите не знаю как правильно рассчитать газ по счётчику какой сейчас тариф Украина Одесса например 1000 куб

Валерий Разгуляев

Из показаний за сентябрь вычти августовские и умножь на тариф за 1 куб. , получишь стоимость. 100-50=50*00,00=000,00гривен

Елена Гребенникова

Звони Миллеру, можно узнать через опорного защитника И. Денисова, он с ним забил стрелку.