Екатерина Приходько

Сколько в среднем в месяц показывает расход счётчик газа в квартире с нагревательной колонкой?

Просто у меня первый месяц показаний вышел в 320 единиц - это нормально?

Данил

Смотря сколько вас там. Нас 3 человека у нас меньше. Дома грудной ребенок, т. е. постоянно нужна горячая вода, не экономим. Готовлю в духовке, на плите нет времени, это тоже дороже. В месяц плачу около 200 руб туда-сюда.

Кристина Грудинина

За отопление деревенского домика платят
тысячу с лишним в месяц по счетчику.