Андрей Любчук

Сколько (в среднем) энергии тратит один ч-к в квартире за месяц? Сколько КУ оплачивают арендовзятели обычно?

Интересует именно рублёвый эквивалент, сколько по деньгам получается.

L@dy Uncert@inty

Снимаю квартиру восьмой месяц. Договорились с хозяином, что платить он будет сам, а, как будет набираться за свет по 1000 рублей, будет приносить мне квитанции, а я ему отдавать деньги. Вот пока ни разу не приходил =))

Олег Молчанов

Не знаю, чем вы пользуетесь в квартирах, но вряд ли даже с газовой плитой будет меньше 200 кВт - а это уже около 1000 рублей в месяц.

Полина

У Вас 5р. за 1 квт???

Елена Данилова

ку обычно пополам