Любовь Саверская

3-х тарифный эл. счётчик. А как узнать, может он и ночью считает по дорогому тарифу?

Al
Alexey

а что вам мешает пару раз за ночь списать показания счетчика и сравнить, наверно данные сами пишете в квитанцию

Virys

нет там программа

Евгений Григорьев

Счётчик не считает тарифы, он считает, сколько кВт ночью, и сколько днём. Действительно, написать могут, что захотят. Тут с простым счётчиком так напишут, потом говорят: "Извините, это не вам, и вообще, за будущий год. "