Dimon Yakubov

Кто ставил двух тарифный счётчик день ночь, стали ли меньше платить?

Йо
Йохан

Будь умнее. Сначала посмотри на ночной тариф и сравни с однотарифным. Вопервых ночь начинается после полуночи и кончается в шесть утра. Ты пользуешься светом в это время? Вовторых, тариф на дневное потребление сразу станет больше чем при однотарифном плане. Выгода? Хахахаха!!!

Мария Лукичева

Да на много, особенно летом, когда горячей воды не было по ночам водонагреватель (титан) включали, а днём горячей водой пользовались. Да и телевизор по ночам чаще смотрим чем днём...

Анастасия Балыбина

Да мне он как-то без надобности.. ночью я сплю

Серёга _____________

трудно что либо конкретно сказать ведь тарифы постоянно меняются но дроде меньше платить стали с двухтарифным

Милашка

Я поставил. Не особо и разница. Потому, что ночью спим, электричество не тратим. Ну если телевизор до 24 часов, но он жрет мало. Так что ночные киловатты не набегают.