Анастасия Вазирова

Можно ли ставить счетчики день ночь если в квартире газ?

У меня в квартире газовая плита я могу поставить счётчики день-ночь и как это сделать? Надо ли обращаться в мосэнерго?

Di
Dima

Какая связь между газовой плитой и электросчётчиком?

Наталия Корягина

День - ночь на газ еще не изобрели, хотя я - за, у меня котел.

Н@дюш@

Можно, если расход большой, и есть возможность большие электрические потребности осуществлять ночью. (Стирка, отопление дома)

Роман Филиппов

может ставить любой желающий, он сейчас с 23 до 7 вроде утра ночь, а остальное день