Георгий Мовшевич

люди дайте совет как воткнуть газовый счетчик в квартире, и можно ли его расположить над газ. плитой

1 ФОТО ЭТО ТАМ ГДЕ НАДО СТАВИТЬ СЧЕТЧИК, ФОТО 2 ЭТО ТАК КАК МЫ ПЛАНИРУЕМ .ПОНЯТНО ЧТО ПРИИДЕТСЯ РЕЗАТЬ ТРУБУ И ВРЕЗАТЬ СЧЕТЧИК.... ФОТО 2

Наталья Гусева

Нам газовик говорил 20 см от плиты- т. е. двигать. Уточните у своих.

Олеся Ермошкина

У меня так и стоят 2 счётчика на плиту и газовую колонку .Ставил официально через Горгаз

Dmitriy Sytnyk

потребуют проект, там все и решите. Сначала сходите в ГОРГАЗ. У них все карты.