Михаил Шаров

Газовый счетчик и плита установлены. Нужен ли проект на установку газовой колонки?

Денис Медведев

В проекте должны быть указаны все газопотребляющие устройства. А к газовым колонкам, по месту установки и монтажу предьявляются особые технические условия. Столкнулся с этой проблемой при переделке системы газоснабжения!

Александра Вячеславовна

Обязательно! Нужен проект, дымоход, вентканал, форма № 20.

Татьяна Жаркова

На сколько я знаю газовые калонки как такавые запрещены уже давно. Это не законо.

Македонин Смб

они же газовики и дают добро разрешение пользования и гарантии на котел по договору

Serega Molot

Да, нужен, обязательно . В принципе проект нужен и для установки счетчика . У нас ещё необходимо газ колонку сдать на поверку.