Ольга Ионова

кто сталкивался с процедурой установки газовой колонки на электророзжиге?

вопрос №1:какие документы необходимы для данной процедуры?
вопрос №2:обязателен ли клапан-отсекатель и сигнализатор для такой колонки http://bt.rozetka.com.ua/aquaheat--18-d3-lcd-white/p371535/ .я хочу знать наверняка, что с меня сдерут деньги не просто абы содрать. нужны ли эти причиндалы для данного типа колонки?

вопрос №3:может ли мне сей агрегат подсоединить не горгаз, а например мой тесть?

Лена Целобенок

Тесть конечно может все и даже больше, но контролер из горгаза не примет эту установку. Пуском и подключением газовых установок занимается специальная бригада горгаза. А на счет остальных вопросов так это вам все объяснят в вашей газовой компании. Они же все сейчас частные и у всех везде разные требования. Так, что за самой точной информацией вам прямиком в горгаз.

Дина

нам без всего ставили просто труба обмотанная пружиной и сразу в колонку