Виталий Петренко

вот кстати тоже спрошу про счетчики газа - вас заставляли их ставить? и цена этого счетчика?

нам тут недавно пришло извещение - мол всем обязательно.

Николай Боронин

Да, звонили, намекали. Но не все настоящие газовики, сторонние организации - подработать хотят. Счётчик относительно дорогой.

Мария Графова

Да нам сказали что надо ставить, да и мы поняли что со счётчиком дешевле обходится. За счётчик я платила 1450р. А устанавливали мне когда проводила газовое отопление.