Димка Маслов

У меня нету счетчика на газ.. Есть ли смысл его ставить?

Юл
Юлия

Если дома газовый котел то смысл есть а если колонка и плита нет пока смысла ставить . Установка дорогая быстро не окупится .

Лейсан

У меня тоже нет. Вот думаю.. ставить или нет.

Ал
Алсу

ставить не буду украду больше

Ан
Анастасия

Смотря сколько установка этого самого счётчика обойдётся. МЕня долго уверяли в том, что будет экономия, а сумму озвучили в 5000, через 5 лет кажись замена на новый. За газ я плачу 58р в месяц, а теперь посчитайте. Если цены на газ не повысят, причём значительно, то плюсуя к стоимости газа установку счётчика я буду платить в 2 раза больше. Оно мне надо?

Ол
Ольга

указ был до 98 года приватизацию всем закончить... до сих пор приватизируют)) ) в России газа жопой ешь.. так что забей

Кристина

Соседи поставили: у нас еще и колонка в ванной, говорят дешевле. Они правда, редко дома бывают:))

Ирина

лучше поставить. вы за месяц спалите куба 2-3. а платите по общему счетчику примерно считают 5 кубов.
вот и посчитайте сколько вы переплачиваете.