Адам Ясаев

Перестал работать счетчик газа.

Перестал работать счетчик газа у знакомых. Не знаю, почему сразу не обратились куда надо. Целый год, зная приблизительный расход, чего то писали в квитанциях и оплачивали. Но рано или поздно - а вопрос то надо решать. А тут оказалось, что в нем просто батарейка села. Ее можно заменить и все дела. При чем, оказалось, что они смогли даже заменить, не повредив пломбу. Посоветуйте как поступить.

Батарейку то заменят. Как навести порядок с квитанциями? Целый год туфту писали...

И*
Иван ****

Пусть заменят батарейку

Alexey Diagilev

зато счетчики помогают экономить.. . :))) вопрос кому и чего...