Эля Лиса

Проблемы с счетчиком на газ?

хотим поставить счетчик на мы всей семьей прописаны хозяйка квартиры в Америке папа ее племянник не можем с ней связаться, и из-за этого не хотят ставить счетчик на газ?
что посоветуйте?

Светлана Оболенская

В Горгазе есть юрист, сходите к нему.

Лена Татаринцева

А зачем ставить счетчик на газ? - ведь никогда не покроются расходы на установку счетчика. У меня за двоих за газ - 78 рублей - у вас другие тарифы или бесплатно ставят счетчик!?