Латифов Исмоил

Проблемы новостроек. Подключение газа

Не подключают ГАЗ. т. к некоторые индивидумы (кто сдает или просто не живет в квартире) не считают нужным куда-то ехать, заключать договор, им это не интересно. Можно ли привлечь и заставить таких уродцев?. Интересуют ответы компетентных, знающих людей!!!! А НЕ ТЕХ, КТО СЕБЯ ТАКОВЫМИ СЧИТАЕТ. Спасибо !!

ЧЕТЫРЕ СТОЯКА

ОДИН СТОЯК УЖЕ ПОДКЛЮЧИЛИ К ГАЗУ!!!

ой, не 4,а 5 стояков

Михаил Interstells

Это развод застройщика ( в сговоре с газоснабжающей организацией) .
Без подключение газа, воды, тепла, э/э - Застройщик не получил бы Разрешение на ввод дома в экспулатацию ("сдача" дома) .

Обращайтесь в Потребнадзор и Прокуратуру.