Константин Попов

Проблемы с подключением

Я хочю подключить интернет через Nokia 5530. Я установил Ovi Suite на ПК через него создал потключение. Телефон поключается нормально на панеле управления показано что ПК подключен к интернету видно и длетельность подключение и скорость 460 кбит/с и сколько бит принято. Но как тольно я захожу в браузер мне выдаёт ошибку, что браузер не может загрузит страницу. Помогите мне разобраться.

Оля Дембицкая

купи USB модем с безлимитом и не парся - проверено и эфективно \ если ещё прошить на всех операторов

Елена Антипова

залезть в настройки браузера. там точно собака порылась. открыть порт в настройках модема.