Ир
Ирка

У нас отключили газ, по причине, самовольного подключения газовой колонки

Мээргуль Полотбаева

И правильно сделали. вам жизнь сохранили

Мээрим

и правильно. надо вызвать газовую службу, пусть проверят эту колонку, составят акт, зарегистрируют в газовой службе. иначе она может и взорваться и газ пропускать. есть случаи, когда через колонку пожары происходят и угроза жизни возникает.

Игорь Арсенин

В прямом смысле слова - " сливайте воду " ! 🙂

Анна Горшкова

Заплатите штраф и за подключение и включат.

Марина Павлова

Это не вопрос, а констатация факта.

Serguei Vdovine

Подключить колонку ОФИЦИАЛЬНО...

Сергей Александрович

Никто в этом и не сомневался.. .
С момента выявления факта несанкционированного подключения внутриквартирного оборудования потребителя к ...централизованным сетям инженерно-технического обеспечения коммунальная услуга ограничивается или приостанавливается