Елена Попова

Штраф за самовольное подключение газовой колонки? Приблизительная сумма штрафа?

Алёна Иванова

за подключение к чему? к газовой магистрали, или вы сами в квартире старую колонку сняли, а новую поставили? во втором случае штраф отсутствует.

Лена

Вам дали газ.... и вы обязаны только за газ платить каждый месяц, а что вы подключили к своей магистрали это уже не особо важно..