Алина Козуляк

не работает газовая колонка

зажигается ...работает около 5-ти сек и вырубается ...не могу понять из за чего ...вскрыл ее внутри ни чего не отпаяно все в порядке ...кто знает подскажите пожалуйста .. заранее спасибо

Владимир Попов... да мне бы знать причину поломки ...думаю я в состоянии починить ...

Алексей Перелетов

Упаси Вас боже самому лезть в колонку. Вызывайте 04, или родственники будут пить компот.