Марина Федотова

Как зажечь газовую колонку НЕВА?

Там кнопка и регулятор, я так понимаю, вначале надо повернуть регулятор до конца, а потом разжигать фитиль кнопкой?

София Живилова

Розжиг автоматический при открытии крана горячей воды. Для начала смени батарейку

Наталия Пучинина

У нас не до конца, Первая отметка фитиля . Надо на ручку надавить и провернуть с щелчком, потом некоторое время держать нажатой, фитиль что бы прогрелся.

Мария Великанова

читай инструкцию