Светлана Иванушкина

Гаснет газовая колонка Нева транзит

Недавно установил газовую колонку нева-транзит. Греет 12 литров в минуту. Через пару дней выяснилось следующее обсоятельство: колонка после работы 15 минут гаснет. и дальше работает непродолжительное время и опять гаснет. и так дальше.

Скажите, в чём может быть проблема? Напор нормальный. Может быть газовую подводку нужно большего диаметра сделать???

Дарья Левандовская

Господа и дамы отвечальщики, зачем вы тужитесь сочиняя ответы если ничего в газовых колонках не понимаете? Стыдитесь писать глупости!
Уважаемый Александр, прежде чем читать ответы неумных людей стоило прочесть паспорт на эту колонку, а там РУССКИМ по белому написано, что это неотъемлимая функция автоматики данного прибора, отключаться через 15-20 минут! !
так китайцы газ привыкли экономить, Газпром пока их не балует.
Удачи уважаемый и интересного чтения.

Евгения Новикова

По гарантии надо сдать

Юлия

датчик срабатывает, скорее тяги

Валентина Калайгерда

Срабатывает датчик температуры.

ОК
Оксана Красноярцева

датчик тяги или температуры