Анастасия Демченко

Помогите решить проблему с газовой колонкой Нева-Транзит ВПГ-12Е

Как вырубить таймер защиты, из-за которого через 20 минут вырубается колонка, ответьте пожалуйста, кто знает

P.S. Задолбало, пошел помыться, только намылишь голову, а тут тебе раз и вода вырубается, и бежишь по кухне в чем мать родила, включаешь! Бесит!

Кирилл Кириллов

перед намыливанием головы - закрой и открой кран, тем самым скинется таймер, перед вторым намыливанием обратно