Марина Абакумова

Помогите решить проблему с газовой колонкой Нева-Транзит ВПГ-12Е.

Как вырубить таймер защиты, из-за которого через 20 минут вырубается колонка. И не говорите, что нельзя или опасно, или советовать купить другую, это электроника, лишь надо убрать кое-какие контакты, но какие? Вот и ответьте пожалуйста, кто знает, а кто не знает, прошу не засорять своими некомпетентными ответами мой вопрос.
P.S. Задолбало, пошел помыться, только намылишь голову, а тут тебе раз и вода вырубается, и бежишь по кухне в чем мать родила, включаешь! Бесит!

Сергей Лепков

Сейчас расскажу

Зайцева Анастасия

это не таймер, это реле тепловое (тепловик) -я так понимаю. Защищает газовую колонку от перегрева, тем самым повышая срок её службы и препятствует образованию накипи в трубках радиатора. если не хотите каждый месяц снимать радиатор и чистить трубки (внутри), то думаю не стоит....