Николай Журавский

могут ли отключить газ?

я малоимущая, мать-одиночка ( ребенку 2 г. ) проживаю в частном доме с газовым отоплением, могут ли у меня отключить газ за не уплату ?

Андрей

да ...такие случаи уже бывали.. . в мороз отключали газ.. . 5 или 7 человек сгорели в домике.. . большинство - дети...

Катя

После двух месяцев не поступления платежей за потребленный газ (по счетчику или нормативу ) вам пришлют Предупреждение о за должности с требованием погасить долг, если оплата не поступит в течении 10 дней, то приедут и отрежут ( за выезд бригады, ее работу по отключению газа ),также выставят счет на оплату .После оплаты долга чтобы вновь подключить газ снова придется очень много платить .

Вя
Вячеслав

Обратитесь в отдел социальной защиты за материальной помощью, вы имеете на это право, напишите заявление, обоснуйте причину своего обращения, вам обязательно помогут.

Realist

Вот интересное дело - а кто тебя неимущую должен кормить, обогревать? Может, Я??