Nastena

могут ли газовые газовые службы без предупреждения отключить газ Сегодня у нас отключили газ, предупреждения не было.

Лиза Сафронова

Если общая авария в районе/доме, то тогда могут.
Аварию нужно срочно устранять, с газом не шутят.
Сложно ответить на Ваш вопрос, Вы не указали где газ отключили, во всем доме или только в Вашей квартире.
Если газ выключили в квартире за неуплату, то об этом всегда предупреждают накануне.

Дм
Дмитрий

Только в случае аварийного отключения, т. е. незапланированного.

Николай Вавилов

вы им отключите оплату, купите электрообогреватели

Варя Федорова

Можете подать в суд. Если конечно считаете нужным.

Ди
Диляра

В случае аварийной ситуации - на 2 часа имеют право.

Артём

у нас вчера электричество на час отключали - авария