Volk Dolinovich

Предупреждение службы поддержки для migali228

Предупреждение службы поддержки для migali228 - 17 октября
Полученный вами подарок был удален с вашего аккаунта. Counter-Strike: Global Offensive
Ваш подарок, недавно полученный от «Vad47z», был отозван из-за проблем с обработкой платежа. В результате этого все игры, связанные с этим подарком, более недоступны. Чтобы приобрести данный товар, посетите магазин Steam. Или же вы можете удалить файлы, связанные с этим подарком. Подробности на сайте службы поддержки Steam.

ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Андрей Решетников

Зачем вы сюда пишите