Андрей Захаров

Предупреждение службы поддержки!

редупреждение службы поддержки для skater251@hotmail.com - 28 октября
К данному аккаунту могли заполучить доступ посторонние лица.

Служба поддержки Steam подозревает, что к вашему аккаунту могли заполучить доступ посторонние лица. Для сохранения безопасности данного аккаунта мы временно отключили возможность его изменения. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Steam, чтобы мы вам помогли.

Как восстановить доступ к вашему аккаунту:

Свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы наш сотрудник смог проверить, являетесь ли вы владельцем данного аккаунта, и восстановить к нему доступ. Вас могут попросить предоставить доказательства покупки игр для аккаунта или владения платежными средствами, использованными при покупке.

Более подробная информация доступна здесь: Частые вопросы по возвращению украденного аккаунта Steam, Рекомендации по защите аккаунта

Пока владелец не восстановит доступ, этот аккаунт будет иметь ограниченную функциональность.

Возможности покупки, отправки и получения подарков, обмена, активации цифровых ключей, игры на серверах с VAC, а также доступ в сообщество Steam заблокированы.

Закрыть окно
Мною прочитано это сообщение
(Необходимо для закрытия окна)
Valve Software
© 2014 Valve Corporation. Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев в США и других странах.
НДС включен во все цены, где он применим.

Елена

И? Там подробно описано все, что тебе надо делать