Владимир

служба поддержки Google

привет нужно связаться с Google по поводу LG NExus 4 нужна имена письменная поддержка искал искал но так и не нашел.

Нужно спросить кое что по поводу телефона 😄

Светлана Уткина

Производитель кто? LG
вот им и пишите

Залина Красова

Кое-что нужно спрашивать у производителя - у LG.
У гугла нет обыкновенной техподдержки. Только для некоторых своих сервисов, например для карт.

Сергей Шматов

При чём тут Гугл и телефоны компании LG????
Это равносильно как обращаться с вопросом об IT технологиях к специалисту по фитопланктону... .
Маразм чистой воды...

Сент Aka God For You

правый верх в гугл хром 3 полоски -> инструменты -> сообщить о проблеме,
но ответ от них навряд ли получишь