Жанна Ситникова

Какая служба в Windows отвечает за оповещения google?

Вова Vk

2 способ Отключение Chrome-оповещения

1. Зайти в «Экспериментальные функции браузера Google Chrome» по методу ввода в адресную строку браузера «Гугл Хром» следующего адреса: chrome://flags

2. Здесь ищем всё связанное с оповещениями. А именно настройку под названием «Включить мультимедийные оповещения Mac, Windows» и ставим её в положение «Отключено» . Так же рекомендую отключить и опцию с названием «Синхронизированные оповещения Mac, Windows, Linux, Chrome OS«.

3.После проделанных изменений жмём на кнопку «Перезапустить» т. к. данные изменения вступят в силу только после перезагрузки браузера. Вот и всё, теперь служба мультимедийных оповещений вас больше беспокоить не будет. Подробнее