Лилия

Не открываются службы Google, Youtube и Facebook

Здравствуйте. На работе столкнулись с проблемой. Все у кого стоит Антивирус Avast не может открыть ни сервисы Google, ни Youtube ни Facebook. У пары сотрудников стоит Comodo, и Гугл и Фейс у них работают, но с Ютубом таже бодяга. При подключении мобильника через вайфай - все отлично работает.

Проверил хост, удалил Аваст на своем компе, перезагрузил. Проблема остается. Помогите советом. ( у меня Windows 7)

Никита Климов

Че даже через консоль не пингуется?

Андрей Крюков

Почистий реестр, удали правила, отключи брандмаузер, может у тя стоит прокси либо внешний либо внутренний, проверь включены ли службы

Алина Посадскова

Я бы все же спросил, есть ли у вас сисадмин на работе 🙂
Может просто заблокировали доступ, чтобы работали? )
Не, ну просто если сисадмин есть и он нормальный, то он уже вкурсе, что вы на "ответах" решение ищите )