Лю
Людмила

Facebook перестал обрабатывать ссылки с YouTube

C недавнего времени при вставке ссылки с YouTube у меня перестала отображаться превьюшка, как это происходит с ссылками на другие сайты. Ссылка остаётся только в текстовом виде (гиперссылка) .
Причём регулярно попадаются посты других пользователей, где ссылки на YouTube обработаны нормально: с превьюшкой, по нажатии на которую открывается плеер непосредственно в Фейсбуке.
Как бороться с багом?

Сергей Журавлёв

У тебя хоть так! У меня ваще оттуда в ФБ не репостится! 😞