Айсулуу Атаканова

скажите почему когда я меняю прокси то все равно не могу зайти на facebook, youtube...

Я нахожусь в Китае и если вы не знаете то тут файрвол блочит сайты как facebook, youtube и т д.. .
Но почему когда я скачал прогу proxyswitcher standart и меняю прокси на американский например то все равно запрещает заходить... .
ПОЧЕМУ?? ?
ответе только те кто знает в чем дело, не флудите тупыми ответами...

Галина Тюрина

25 сентября 2009 года под блокировку Великого китайского файрвола попали 80 % IP-адресов публичных серверов анонимной сети Tor.
А что такое проксисвитчер? Так, баловство. Спроси у китайцев, может что подскажут.