Са
Сашка

Уже пару месяцев не могу зайти на youtube

У меня модем билайн. Карточка оформлена в чечне. Уже пару месяцев не могу зайти в youtube пишет следующее (выложу сейчас скрин) подскажите что делать?

Веб-страница недоступна
Подключение к www.youtube.com прервано.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера.. .> Настройки LAN и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.

Cкрин не загружается

Кс
Ксения

ждем скрин

Любовь Задорожная

В любом случае делайте трассировку и обращайтесь в ТП билайна
В полне возможно мешает брэндмауэр или антивирусы

Erkin Avazov

мешает брэндмауэр или антивирусы