Алишер Носиров

подскажите номер службы поддержки одноклассников (если такой есть) номер службы поддержки одноклассников (если такой есть)

Артур Мухаметзянов

Не работают у всех! Техработы на сайте идут!!!!

Алёна Курбатова

А ты им платиш что там зарегина? Нет? Ну так зачем им держать народ для СП. Вот если бы ты платила, тогда бы и требовала что-то, а так, радуйся что он хоть есть. В сапорт пиши, а там уже расмотрят твою заявку.