Яна Абашина

Здравствуйте! Вы знаете бесплатный номер службы поддержки ?

Я что-то сомневаюсь что у нас есть такие психологические службы которые помогают людям по телефону и еще не снимают денег со счета! Даже взять сайты в интернете мол бесплатный психолог онлайн, ответит на ваши любые вопросы и поможет вам полный бред, все они деньги берут и потом какой это добрый человек у нас будет выслушивать нытье других да и еще бесплатно!

Андрей Носырев

У нас по городу объявления расклеяны. Вам какой город нужен?

Гл
Глеб

в каком городе?
на станционарных не снимают, но там есть опасность может после звонка приехать 5 бригада

Бектур Карасартов

я считаю нужно что бы государство такие службы содержало... они действительно нужны.... меньше бы было суицидов, а государству нужны налогоплательщики.. прямая связь... так, что готовим проект на рассмотрение и подаем....

Марина Рогачёва

В справочную службу звоните и узнавайте "Телефон доверия" или "Службу психологической поддержки".