Ольга Терон

какой номер у службы технической поддержки платежного терминала ??

я положила деньги не на свой номер через терминал а чек выбросила поискала в интернете как вернють деньги сказали позвонить в службу технической поддержки платежного терминала а я не знаю какой номер

Татьяна Дюко

на терминале написан или у владельца помещения где стоит терминал, но без чека будет проблематично

Кр
Кристина

здравствуйте, помогите разобраться не дозвониться до техподержи терменала,
положил деньгу но не пришли что делать? фото чека есть