Алёна Калинёва

Как связаться с службой поддержки DOTA 2. Дали бан за дисконнект не по моей вине хочу написать в службу поддержки.

Так в том то и дело что играл в 1за 3 дня раз случился дисконнект и дали бан. А не за то што я мид проебал Zmey/

Танюша

Дали бан за то что ты проебал мид, рак ипаный

Валентина А.

если дали бан, значит много дисконнектил)) ) за 1 лив нигде бана не дадут) (в доту 2 не играю, но всетаки))))