Ирина Дегтярёва

Dota 2. Как можно связаться с тех поддержкой? сегодня получил дебаф на сутки, завис комп, обидно...

Чтобы получить дебаф от репорта, нужно шесть репортов от игроков, у меня ни одного, дебаф я поймал за афк

Лариса Хохлова

А у меня сегодня какого-то дебила из игры выкинуло - пожаловался на него.

S*
Sandro *******

Никого это не волнует, поверь. Как бы там ни было, но ты испортил игру остальным 9 людям, за это и наказан.