И*
Иван ****

Что должен сделать проверяющий из службы газа (газовое хозяйство)?

На
Наталья

осмотреть стояк, ключи все смазать в том числе и газовую плиту и все газовые установки, замена испорченной автоматики.

Иван Маркин

Сварить тебе борщ....

Александр Плаксин

прибором (если нет, то с помощью мыла) проверить, нет ли нигде утечки. состояние газовой плиты и котла. В договоре написано, что и чистку котла производить. В случае какой-либо неисправности-устранить.