Юлия Лапшина

как правильно отрегулировать соотношение газа и воздуха на газовой плите

как правильно отрегулировать соотношение газа и воздуха на газовой плите 2х комфорочной на природном газе. старые конфорки в виде курительных трубок. Так вот там, сзади этих "трубок" алюминиевая "шторка", позволяющая регулировать подачу воздуха. как она должна быть? открыта на сколько%

Оля Терентьева

Пламя должно быть синего цвета.. . Вот и увеличивайте подачу воздуха пока не посинеет.. .
Ну если я ничего не попутал...