Кирова Нина

Почему не включается газ в газовой плите?

При включении конфорок на газовой плите не идет газ (ни на одной из конфорок, в том числе в духовке) . Проблем с плитой и газопроводом не было. В чем может быть причина неполадки?

Вентили никто не закрывал, в последний раз плитой пользовалась я, включала духовку, все было в порядке. Работает электроподжиг конфорок, но газа нет.

Светлана Абдуллаева

Беги с дома! Сейчас будет взрыв!!!

Игорь Грачев

на трубе вентиль ктото закрыл.. . А если ты с Украины то значит отключили вообще

Денис Мурзов

общий кран у счетчика который поверни

Ли
Литвинов

Вы, наверно, украинка.... ) если нет, поищите вентиль на газовой трубе у себя дома и убедитесь, что он открыт

Азиз Бойбобоев

Хохлы спёрли.

Николай

Порошенко стибрил))))

Любовь

а про ремонт газопровода к зиме ни кто не предупреждал..

Larisa Maslennikova

У соседей-то не спрашивали, как у них с газом?

Вам следует обращаться к специалистам-газовикам, которые знакомы с конструкциями "умных" кухонных плит, имеющих систему Газ-контроль (Gas control) или ее аналог. Это специальная термоэлектрическая система, отключающая поступление газа в таких случаях, как погасшее пламя на конфорке, повышении/понижении давления в газопроводе, забился инжектор. .
http://vopros-remont.ru/obshhie-voprosy/remont-ustanovka-i-podklyuchenie-gazovoj-plity-svoimi-rukami/

Попробуйте найти инструкцию от вашей плиты. .
А лучше, всё-таки найдите специалиста. Только трудно с ними стало...