Светлана Хорошильцева

Как правильно отрегулировать газовый редуктор в Газ -53, пропан.

Один винт пластик на шланге в карб, второй латунный вверху большой и третий латунный снизу маленький под отвертку?

Мила Большакова

без газоанализатора не отрегулируешь, тот, что на шланге в карб, можно крутить, увеличивает подачу газа, мощность. На редукторе тот, что большой - холостого хода, а под отвертку - качества смеси, его лучше не трогать, только с газоанализатором.