Трофимова Виктория

как правильно установить зажигание газ - 53

Виталик Демидов

Ставишь коленвал на метку зажигания (первая по ходу) , при этом метки под крышкой трамблёра должны совпадать, если не совпадают, трамблёр повернуть чтобы совпадали, если на полоборота не совпадеют, но коленвал на один оборот провернуть.

Дмитрий Журавлев

Выкрути первую свечу, вставь туда длинную отвертку, рукоятью проворачивай вал пока первый поршень не придет ВМТ (т. е. пока отвертка не перестанет подыматься) , установи бегунок трамлера на первую свечу, вставь привод, закрепи трамлер, ставь на место свечу, заводи!

Владимир Михеев

сотп энд старт с двойным турбо надувом с прыском закиси азота nos c керамическими тормазами может поможет попробуй !!!