Наталья Шмыгалина

Колеса газ 66 на газ 53 Подойдут ли колеса от газ 66 на газ 53?

А поконкретней в цифрах?

Евгений

Если передние крылья подрежешь

Аленка Леонтьева

ступицы колеса одинаковые. на самосвала шишигу вместо двухскатки на заднюю ось легко ставят односкатку!

Иван Браголя

С незначительными переделками! Там ступицы разные, так как диаметр диска на шишиге меньше!

Михаил Шестопалов

На ГАЗ- 66 диск и соответственно посадочный диаметр шины 18 дюймов (как у БТР) а у ГАЗ-53 диск на 20 дюймов.

Бехзод Салибаев

без переделок можно поставить на заднию ось