Игорь Митрофанов

подойдут ли колеса?

от мазды 3 остались колёса (баллон и диск) 195/65/R15. подойдут ли они на шеви круз? стандартные на круз зимние колёса 205/65/R15.

Сергей Герасимов

да ,только уже шина будет и всего то))

Сергей Белый

Да подойдут

Александр Денисов

Шина получается чуть меньше в диаметре, но поставить можно, будет небольшая погрешность в скорости со спидометром, а вот колесный диск... тут только примерить по месту, на предмет мешания тормозных суппортов и вылета.