Нина

Газ 53 - В какую сторону откручиваются гайки на левом заднем колесе

пробовал крутить в по часовой, но сказали что не правильно. открутишь вместе с футоркой!

а на правом заднем, точно также? - а то меня с товарищем, старшее поколение уже запутало

Всем заранее спасибо! удачи в пути!

Шеличь Виталий

в право. а на правом в лево.

Le
Lena

футорку найди для машны и посмотри. Даже в магазине посмотри.

Ольга Соломенцева

если гайка с левой резьбой то на ней имеются резки на гранях по кругу

Ольга Машинкина

было тут ты в поиск набей