Роман

как открыть дверь ГАЗ-53?

Дверь вроде заперта, ручка поворачивается, но не открывает; изнутри ручка оторвана. Как её можно открыть? Отвёрткой замок не взламывается.

Рустам

вызовите слесаря... может откроет

Алексей Баранов

Монтировка в помощь!

Ал
Алсу

разбей стекло, дёшево и сердито)))))))))))))

Василий Иванов

в детстве у меня была эта машина, будка правда (да да .. бывает и такое). . В общем замки я открывал своим ключиком от китайского навесного замка мелкого такого блестящего, ключ идиеально подходил. Как такое было возможно я не знаю 🙂

А может меня замок в двери дурил 😞. ..не знаю, но закрывал и открывал я.