Виктор Лебедев

пропадают тормоза на газ 53,то есть то нет

Иван Поляков

Если просто жмешь на тормоз, а педаль легко продавливается и не тормозит, то это неисправность главного тормозного цилиндра 100% (скорее всего на поршнях уплотнительные манжеты износились и перепускают тормозуху) . Покупай ремкомплект и ремонтируй. Только надо посмотреть, не износилась ли внутренняя поверхность ГТЦ. А если педаль не нажимается, то это вакуумный насос неисправен, либо вакуумная линия.

Jackk

и сигнал поворота то мигает то нет

Юрий Люлин

прокачай главный тормозной цилиндр, воздух в системе

Павел Комаров

главный перепускает наверно . меняй его, манжеты качественные трудно найти .

или если не прожимается то усилитель виноват

кстати да, пробуй прокачать . может где подтекает и воздух туда заходит , -тогда смотри рабочие цилиндры, какой-то текёт возможно

Дмитрий Доркин

Это барахлит вакумный усилитель скорее всего, может пропускает он жидкость в себя