Евгений Добрынин

где наить кузов на газ 66 ?

Денис

от любого газа ставь, не ужели такая проблема с кузовами, у нас эти шишиги на металл резали т. к продать некому было

Владимир Вершинин

В воинских частях, если ещё не всё распродал ( разворовал) бывший министр.

Шухрат Собиров

узнаёшь ближайщий рем/бат, топаешь туда и начинай разговор с командиром части, в каждом городе есть предприниматель скупающий б/у авто с воин/частей (покупает хлам, ремонтирует, продаёт зап/части) , у этого перекупа, что хошь найдёшь, хоть танк, это так к примеру