Александр Матвеенко

газ 66-11 переход на АИ-92

На работе "шишигу" перевели на 92 бензин. (все знают про исчезновение на заправках 80-го) . Так вот, зажигание в какую сторону корректировать, в сторону "+" или "-". Да и обязательно ли менять прокладку ГБЦ???

Виктория Сорокина

Ни каких прокладок менять не нужно, эти движки расчитаны на 92 бенз. можно чуть повернуть трамблёр пораньше (против часовой) , но так что бы пальцы не брякали и ВСЁ!

К2
Кирилл 222

+ поверни и зазор в свечах чуток увеличить надо

Лена Смирнова

На уазе при переходе на 92 даже температура падала, ничего не делал)))

Марина

по раньше ставь против часовой и сё чтоб пальцы не стучали ипроверяй в движении

Elena

Стук пальцев (детонация) при переходе с 80 на 92?!!!Застрелитесь!