Анна Овсянникова

На каком бензине лучше ездить на Восходе 3м на АИ-92 или АИ-80?

Наташа Безугленко

восход 2 м - был на 93 бензин сделан....

Ирина Константинова

92-й конечно. Угол опережения зажигания пораньше сделай, чтобы мощу всю реализовать. На счете зазор побольше немного сделай примерно на 0,1 мм.
А понос про прогоревшие кольца и клапаны (?) :))))) не слушай.... это бред сивого мерина. :)))
Кстати мотопёд на 92-м будет и поэкономичнее, но чтобы радость почуствовать обязательно УОЗ выставить пораньше.
Масло любое рекомендованное. но не то говно, что пролдают за три копейки.

Оксана Самойлова

на 80.Ты че на 92 движку перебирать будешь каждую неделю. Кольца в мах прогорят

Mikki Tosic

катайся на 80. проблем нет. только не забывай про масло.

Alima Bakirova

лучше на 80, потому что все подогнано примерно под него, - типа зазоры свечей, моменты зажигания и тд

Руслан Жаров

На любом) Но 80 дешевле)))

Николай Шумейко

"Восход" изначально был заточен под АИ-76 ну и плюс автол или любое иное дымное минеральное масло.